• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Malin Patong 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
2
Malin Patong  
(ex. Mussee Patong)
 Таиланд, Пхукет
Показать отель на карте
800 м
до пляжа
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Malin Patong 3*

Таиланд о. Пхукет
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Malin Patong 3*

Malin Patong (ex. Mussee Patong) находится в городе Патонг. Отель состоит из одного 6-этажного здания, располагает 59 номерами. Отель открыт в 2010 году, последняя реновация в 2019 году. До центра города Патонг – 2,2 км. До Международного аэропорта Пхукет (Phuket International Airport) – 33 км.

В 800 м расположен песчаный пляж Патонг.
Шезлонги, зонтики от солнца – платно.
Пляжные полотенца предоставляются на ресепшен – бесплатно, в случае невозврата штраф 300 бат.

На территории отеля работают ресторан и бар.
Основной ресторан.
С 06:00 до 10:30 предоставляется завтрак по меню.
Бар у бассейна.
Часы работы: 11:00-23:00.

В отеле 1 открытый бассейн c джакузи на крыше, размер 18х6м. Есть детское отделение.
Часы работы: 07:00-18:00.

Для детей предлагаются: бассейн (секция 3х3м, 7:00 - 18:00), стульчики в ресторане.

Особенности отеля:
По запросу предоставляются гладильные принадлежности.
Депозит при заселении – 3000 бат или 100 usd или 5000 руб за номер за пребывание.
Услуги химчистки, прачечной и гладильные услуги оплачиваются отдельно.
При отеле организована бесплатная парковка.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Malin Patong (ex. Mussee Patong)

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазины в отеле, Ресторан, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Вентилятор, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Обслуживание в номерах, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детский бассейн

Специальное меню

Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Семейные номера, Для некурящих

Красота и здоровье

Терраса для загара

Размещение

До аэропорта - 33км., До пляжа - 800м., До центра города - 2.2км.

Как добраться до пляжа

Автобус (платно)

Отзывы туристов об отеле Malin Patong 3*

Оставить отзыв
Расположен прям на рынке Malin Plaza, это и хорошо и плохо одновременно. С одной стороны можно выйти и сразу покушать и закупиться всем необходимым, с другой стороны очень шумно, постоянной гоняют на мотороллерах до самого утра, если хотите покоя и тишины, то этот отель не очень подойдет. Расстояние до пляжа среднее. Около 750м. Обслуживание очень слабое, единственное что делается в отеле это убирается ваш номер, все остальное грязное. Бассейн на крыше заброшен, столы возле бассейна всю неделю стояли грязными, кожаные лежаки тоже все в разлитых коктейлях и прожженные кальяном. Питание: У нас был включен только завтрак. И если сравнить наши предыдущие отдыхи в Египте, Дубай и даже в Сочи, то это худший завтрак. Он не по системе "шведский стол". Вы приходите в зал где можете только сделать себе чай или сок налить (одного вида), дале вам дают меню где 3 блюда на выбор: яичница, гренки и еще что-то непонятное, всё на этом завтрак закончен) Мой отзыв может не совсем объективный, т.к. это единственный отель в котором я побывал в Пхукете, но если сравнивать с такими же отелями 3х звезд в египте, дубай, сочи - то этот пожалуй худший. Подойдет людям которые будут только ночевать в отеле и весь день гулять. Сами комнаты в принципе хорошие.
23.03.2020
2.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
Ездили в этот отель в декабре 2018 ,за своей ценовой категории отель хорошо (64000 на двоих -путевка).Номера достаточно просторные, окна выходят либо на другой отель (тут есть минус, если открыть балкон,шумит кондиционер) или на рынок (ничего не могу сказать про шум,вроде соседи напротив не жаловались).Уборает достаточно не плохо, гели для душа,потлотенца,воду меняют,мусор выносят.Внешне отель,конечно выглядит очень пошарпано, но внутри по лучше, единственный минус своеобразный запах(не очень сильный,но присутствует, в номере при открытом отеле выветрился) во всем отеле (как буд-то кого-то недавно травили). У нас в номере живности не было,но одни жильцы жаловались (их переселили)Отличное место расположение -напротив ночного рынка, до моря надо пройтись,но на мой взгляд не далеко (минут 15 нога,за ногу). На крыше не большой бассеин, после 18 там к-то вечеринки ,кальян. Хороший отель для тех кто там не проводит много времени и ничего особо от отеля не ждёт.
12.05.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель расположен напротив ночного рынка, очень удобно, и в то же время нет никакого шума. До моря добираться мин 10-15, до тусовочной улицы Бангла и ТЦ Цейлон мин 15. Рядом с отелем расположено турагентство Апельсин, в котором покупали тур и остались довольны. Обслуживание в номере прекрасное! Каждый день убираются, меняют комплекты постельного белья, полотенца, туалетных наборов, если оставлять на двери табличку. В отеле чисто, никаких насекомых и т.п. не обнаружено. Персонал очень приветливый! Мы брали тур с завтраками. Завтраки на выбор из трех вариантов (мы брали вариант с яичницой из 2 яиц с нарезками ветчины, салата, помидора и сосиски) + фрукты (ананасы и арбузы) и неограниченно тосты, джемы, сок, вода, чай. Нам этого хватало для хорошего завтрака, хоть и можно разнообразить меню. В целом, отель советую! Заглянули в соседний отель и сразу поняли, что наш намного лучше.
23.12.2018
4
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Расположен рядом с ночным рынком. Напротив отеля, каждый вечер паркуются автобусы. Питание однообразное, например 1 маленькая сосиска, 2 кусочка хлеба и 2 тонких кусочка ветчины. До ближайшего пляжа (вода в море мутная) 10 минут пешком. На ресепшене бесплатно, можно взять полотенца, зонты и тд. Бассейн закрывается рано, в 6 часов вечера.
20.12.2018
3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    2 из 5
Отель понравился, удобное расположение, уборка в номерах каждый день, вайфай в номерах, красивый вид с бассейна, доброжелательный персонал, напротив рынок на котором можно все приобрести. Единственное питание однообразное в конце отдыха надоело
06.12.2018
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018. Отель полностью соответствует азиатским 3*. Да, завтрак скромный, но он есть и это 3*, пляж Патонг грязный и ужасный, туристов на нем куча, но от него удобно на мопеде добираться до ближайших: Сурина, Карона и Каты. Рядом с отелем отличный рынок, где можно бюджетно купить корейскую косметику хорошего качества, чаи, бальзамы тайской медицины, сувениры и покушать недорого. Мы остались очень довольны нашем отелем. В номере убирались каждый день, так же каждый день меняли полотенца и воду. Не уверена, что подойдет для пар с детьми, но просто для двоих это идеальный отель.
29.11.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель находится в 10 минутах от пляжа. Номера на троечку, мебель старая и потертая, но кондиционер и вай-фай работает хорошо.. Рядом рынок на котором можно поесть и купить одежду. В общем если в отеле только спать, то сойдет. На крыше есть бассейн, но он не глубокий, около 120 см. На завтрак всего 3 варианта еды, так что лучше брать путевку без питания.
20.03.2018
3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    2 из 5
Не плохой отель номер на 5 этаже,отель рядом с рынком. Бассейн на крыше хорошие дискотеки. На пляж ездили на мотобайке на пляж Карон, пляж просто супер.Наш пляж Патонг грязный, только для загара. На рынке очень много морепродуктов.
18.03.2018
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Номер 211 ужасный.Вонь стояла круглые сутки.Мебель старая и грязная.Но в целом отель хороший и обслуживание тоже.Белье меняли каждый день.Но в номерах таких давно пора делать ремонт.На первом этаже находится кухня,возможно из за этого в номере пахло протухшим ХХХХ
25.02.2018
3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    3 из 5
По приезде в отель нам сообщили, что мест в отеле нет и нас переселяют на пару дней в другой (находился он в 10-15 минутах ходьбы от Malin Patong), пообещали, что в знак извинения за предоставленные неудобства предоставят номер релакс вместо стандарта. В итоге поселили в номер 302 на 3м этаже. Номер хороший, претензий не было, все работало. Убирались каждый день, белье и полотенца не новые, но чистые. Завтракали за 10 дней раз 5, поэтому блюда надоесть не успели (предлагали 3 варианта на выбор: французские тосты, яичницу и блинчики). Персонал отзывчивые и приятные люди.
23.02.2018
3.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    3 из 5
Хороший, отзывчивый персонал. Своевременная уборка номеров, правда не идеально чисто, но полотенце и гель для душа меняют. Удобное расположение, близко рынок, фуд корд, не далеко до моря. Завтраки конечно так себе, но с голода не помрёшь
18.02.2018
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхали на Патонге с 04 по 15 февраля 2018 года. Отель грязный и в номере жутко воняло нафталином. При въезде в отель берут депозит 100 долларов. Очень радовали то, что постель меняли каждый день. Полы не мыли, унитаз не моют вообще, когда заехали он был грязный. Номер не маленький, места достаточно. Холодильник очень слабо работал. Каждый день приносили по 2 бутылки воды. Очень неудобно было то, что в душе у нас не было полки для принадлежностей. Из плюсов то, что рядом с отелем находится ночной рынок Malin Plaza, где можно покушать и приобрести сувениры. Есть бюро экскурсий напротив рынка, мы там покупали экскурсию на Пхи-Пхи. В целом все хорошо, если вы не привередливы) Хорошего отдыха!)
18.02.2018
2.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
Отель подойдёт вам, если вы снимите мотоцикл и будете с утра до вечера ездить по острову, а в отеле только спать. Часто не работает интернет, на завтрак всегда одно и то же блюдо, полно арабов, которые по вечерам заседают у бассейна с кальянами, вонь идёт в номера
15.02.2018
2.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    1 из 5
Нам впринцепи все понравилось.только завтрак однообразный поднадоедает за 2недели.а так мы давольны.этот отель не для приверед.для людей которым нужно только переночевать и помыться он подходит.все работало и кандер и холодильник и чайник.полотенца меняли регулярно вснгда были сухими.мыли полы каждый день,басеин чистый ,только работает до 6вечера.т.к после начинает работать кольянная
07.02.2018
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Прилетели 18.01.18. В отель заселили быстро , депозит 50$ , при выселении отдали эту же купюру. Интернет не работал один день из 14 дней , видать неполадки были. Читали отзывы что влажность и т.д. , запах канализации. На самом деле влажность высокая на улице и соответственно в номере( ничего необычного) ,так как кондиционер не работает пока в номере никого нет! Канализацией пахло раза 2 , проветрили и включили кондей- все нормализовалось. Тараканов и живности не видели)). Мы непревередливые , отель стоит своих денег. Нам понравилось. Есть ходили в кафе Колобок ,там очередь на посадку но если соскучились по борщику то стоит постоять, готовят вкусно и доступно. Всем хорошего отпуска.
05.02.2018
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Самый большой плюс этого отеля заключается в его расположении по моему мнению. Иметь считай под окнами рынок, где можешь в любой момент поесть и попить это является огромным плюсом для туров без питания. Завтрак могу сказать в этом отеле не нужно брать: его выбор состоит из трех позиций в меню на выбор, либо яичница, либо оладушек, либо тост в яйце, кофе "нескафе" из банки, чайник ждешь пока вскипятиться, вокруг неубранные столы от предыдущих посетителей - вообщем нам было не приятно. В шаговой доступности есть магазин 7eleven, обменники, аптеки, вообщем все что нужно) до моря идти минут 10, мне кажется это ерунда..жить прям на первой линии я бы не хотела, всегда шумно, да и ценник заметно увеличивается во всех кафешках. Что касается самого номера: фена нет, сантехника работает исправно, горячая вода есть всегда; мебель старая, но вполне нормальная, удобная кровать с фантастическим матрасом и подушками, как и во всем Тае); в номере есть холодильник и телек с русскими каналами. Нам достался номер на втором этаже и с видом на другой отель - пожалуй, это было самое ужасное, балкона фактически не было, только повесить сушиться что-либо и постоять на нем можно) шум от кондеев очень сильный, но мы так выматывались, что это нам не мешало! Для людей более придирчивых еще раз повторюсь "ОЧЕНЬ ГРОМКО"). В номере есть сейф, но мы им не пользовались. На шестом этаже бассейн, а по вечерам бар, кальянная..и куча арабов) и все эти арабы НЕ постояльцы отеля..заходи кто хош! Вообщем отелю ставлю твердую 3 из 5. В целом отдых прошел великолепно, волшебно, замечательно, поэтому на все минусы отеля закрыли глаза. Расположение- самое лучшее, что есть в данном отеле. А для себя на следующий раз приметили соседний отель "I dee patong" - балкон есть, номера получше и без арабов)
29.01.2018
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    2 из 5
У отеля очень удобное расположение. Можно дойти до торгового центра,если надоела еда на рынке. Мы доходили до соседних пляжей пешком. Персонал очень вежливый и приветливый! Убирались в номере каждый день и всегда чисто! В первый раз в тайланде и мы остались в полном восторге от всего! Большое спасибо!
23.04.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
У отеля очень удобное расположение. Можно дойти до торгового центра,если надоела еда на рынке. Мы доходили до соседних пляжей пешком. Персонал очень вежливый и приветливый! Убирались в номере каждый день и всегда чисто! В первый раз в тайланде и мы остались в полном восторге от всего! Большое спасибо!
23.04.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель конечно не презентабильный, но в целом чисто, в номере убирали быстро и довольно неплохо.Все исправно работало (кондиционер порадовал - бесшумный и быстро достигал нужной температуры)Персонал очень приветливый.Не стоит обращать внимания на мелочи: завтрак (тосты и яичница) и внешний потрепанный вид - расслабьтесь вы же в Таиланде - сходите на рынок около отеля, поешьте фруктов и все у вас будет хорошо!)
09.03.2017
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель конечно не презентабильный, но в целом чисто, в номере убирали быстро и довольно неплохо.Все исправно работало (кондиционер порадовал - бесшумный и быстро достигал нужной температуры)Персонал очень приветливый.Не стоит обращать внимания на мелочи: завтрак (тосты и яичница) и внешний потрепанный вид - расслабьтесь вы же в Таиланде - сходите на рынок около отеля, поешьте фруктов и все у вас будет хорошо!)
09.03.2017
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Расположение отеля отличное , рядом много ресторанов , кафе, рынок напротив , массажный салон , до пляжа минут 10 идти , персонал приветливый , убирались каждый день в номере , через день белье постельное меняли с палатенцами.
01.03.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Расположение отеля отличное , рядом много ресторанов , кафе, рынок напротив , массажный салон , до пляжа минут 10 идти , персонал приветливый , убирались каждый день в номере , через день белье постельное меняли с палатенцами.
01.03.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Сначала заселили в номер, где кто-то жил. Но быстро поменяли. Регулярная уборка. Бассейн мелкий. Завтрак всегда одинаковый три варианта на выбор: яичница, гренки или блинчик, быстро приедается. вай фай периодически отваливается, но рядом есть кафе.
14.10.2016
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Сначала заселили в номер, где кто-то жил. Но быстро поменяли. Регулярная уборка. Бассейн мелкий. Завтрак всегда одинаковый три варианта на выбор: яичница, гренки или блинчик, быстро приедается. вай фай периодически отваливается, но рядом есть кафе.
14.10.2016
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель хорошо расположен,рядом с рынками и морем. Питание к концу второй недели поднадоело, достаточно однообразно. Бассейн работал весь день, вода чистая. Кальянная на крыше к сожалению не работала...
18.09.2016
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель хорошо расположен,рядом с рынками и морем. Питание к концу второй недели поднадоело, достаточно однообразно. Бассейн работал весь день, вода чистая. Кальянная на крыше к сожалению не работала...
18.09.2016
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Malin Patong на карте

Развернуть карту